Евгений Бердюгин

Помогите пожалуйста!!!! Проблемы с мошкой!!!

Купил себе новую мышку когда я ее подключая а потом начинаю водить она бегает по экрану. Как это устранить!!!! Если что Windows XP

Лиля Абдулина

эх тебе не повезло тупой камп но можно устарнить таким способом вытяни мышку и вставь еще раз а если не получается тогда позвони механику он будет занть

Ольга Фролова

Мышкой шаришь по полированному столу, да там еще крошек полно, вот она и дуркует.... нужен коврик, А винда не при чем....