Зураб Михайлович

Какой профессией могут заниматься только женщины, а мужчины нет?

Ольга

Мать-кормилица грудничков.

Милонега Силицкая

воспитатели и и учителя

Олеся

домохозяйка, служанка, горничная

Анастасия

сурогатные матери

Татьяна Покровская

это что то связано с беременностью и наличием матки

Евгений Алёхин

теоретически мы прошли дискриминацию полов и все имеют равные права, но практически почти все няньки, продавцы в продовольственных магазинах-женщины

Ирина Тюляева

фармацевт, бухгалтер
по одной причине, ни когда не видела мужчин с этими профессиями

суррогатная мать

Александр Горский

женский футбол 🙂
а так, на швейных фабриках, коровьих фермах, и многие работы связанные с собирательством, в основном для женщин.