Анна Киселева

Матовый экран типа B BriteView VII с фокусной рамкой

Ребят, купил Nikon d3100 в Связном любопытство довело до греха, попала пыль на фокусировочный экран, открыл решил почистить стало еще хуже, поцарапал матовое стекло, возможен ли ремонт по гарантии ???

Аяна Суберекова

Ёп! Вы его наждачкой что-ли чистили? Про гарантию забудьте - даже в Америке с их прецендентным правом вам придется долго доказывать, что верблюд производитель.

Никита

а еще чо

Пырсов Вячеслав

взять подержанный в качестве донора и поменять самому