Роман Киселев

Волга 105 при пуске на холодную появлятся стук похожий на клапана потом исчезает что это и как его убрать

Ви
Виталя

Ничем не устранить
( хотя теоретически можно )
Пока не поднимется давление масла в двигателе,
И гидро компенсаторы не заполнятся маслом стук не избежен.
Ставь масло подкачивающие насос ( как у танковых дизелей ) тогда Ваше желание исполнится.

Андрей Олешко

Гидрокомпенсаторы, это ихнее свойство работы, нечего в них лезть

Урфин Джус

Это стук гидрокомпенсаторов.
Исправляется более узученным подбором моторного масла для Вашей машины. В данном случае вязкость его немного не совпадает с номинальным результатом, с учетом износа, или забитостью грязью сетки масленного насоса, на приемнике, либо каналов. Рекомендую хорошо промыть систему смазки, а затем подобрать масло более лучшее для автомобиля с пробегом, по вязкости.

Ксения Зурина

Это гиидрокомпенсатоы наполняются маслом. Потом проходит.
Такое происходит почтив каждой машине...

Кирилл Егоров

если пропадает через пару минут — не переживай. есть у гидрокомпенсаторов такое свойство.