Александр Кирюхин

Могла ли моя девушка забеременеть???

Могла ли моя девушка забеременеть? мы занимались сексом без презерватива но кончил не в нее Уже как почувствовал что все, подходит момент, я высунул и кончил наружу... прошел уже 3 дня я в панике никак не могу по ночам спать ...боюсь что она забеременеть просто мне еще рано стать отцом... она говорит что ничего не будет успокойся... но я все еще в панике...

Юра Ракитин

....уже беременная, успокойся....

Наталья Труфанова

Запросто может. Да же в смазке задолго до эакуляции содержаться сперматозоиды. Вот так-то, папаша...

Юл
Юля

ДА не парься ты Dimon)не залетит она)

Эльдар

ну если наружу, то все будет норм, не парься!!

Алёна

Чисто теоретически может (так как во время секса, даже не во время оргазма, выделения идут, но очень мало) , но вероятность на столько мала, что я уже так долго делаю

Татьяна Крылова

Конечно может, не факт что от тебя

Иришка

50на50 прерваный половой акт не дает горантии

Mingijan Tepkeev

если ты все сделал, как ты написал, то можешь не волноваться вообще: )

Алексей Молчанов

аааа, вот оно!! ! расплата за секунды незащищенного кайфа. да или нет все равно ничего не изменишь. не парься.

Ре
Регина

Начинай хоть с этого момента думать.
У здоровых людей вероятность так велика, что может.
В подробности вдаваться не хочу, читай литературу, развивайся, а уж потом секс.

Сергей

Парни какие вы тупики

Римма Антипова

Аптека ломится от контрацептивов. А он наружу кончает. Мы же в 21 веке.

Ан
Анастасия

ничего не будет, успокойся...

1111111

а тебе в тдв на этот вопрос не ответили разве? тебя же там с отцовством уже поздравили

Вадим Чугин

Все может быть особенно у молодых и здоровых. Пользуйся презервативом. Его не просто так придумали. Одна из функций: защита от ночных угрызений совести для молодых мужчин.
Дай Бог пролетит, а не залетит на этот раз!