Сергей Катанцев-Черкесский

вот что за бред? ) к человеку равнодушен, но ревнуешь к каждому столбу?)

Mehroj Fozilov

неуверенность в себе, желание быть одной-единственной. недоласканность в детстве, недоговорённость.
Я долгое время была такой же. Пока не разобралась в себе. Теперь стало легче жить и спокойней.)

Елизавета Боня

Мужчины ревнуют когда влюблены, женщинам для ревности чувства не обязательны

Ильдар Зиннятуллов

...это ранимое женское самолюбие, любой мужчина рядом это мужчина..

Кристина

Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно.

Кого обманываем то ?