Юл
Юлия

Если оскорбляют любимую девушку прямо, то бью обидчика, если наводяще то просто говорю штоб так не делал, у вас как?

просто не могу сразу бить, как то не привык из за такой причины) ) хотя хотелось бы, особенно если одноклассник неправильно выражается, то по доброму обьясняю

Светлана Бадреева

Слушай! Если часто оскорбляют, может уже стоит поискать причину ?

Александр Брызгалов

А надо в любимые девушки брать такую, которую не за что оскорблять, а не лярву как из дома -2.

Лю
Людмила

Мне никада не приходилось защищать женщин.) ) Иное приходилось.) )

А сразу бить и нинада, сперва нада разобраццо. Ага.)

Гульнара Соколова

меня некому защищать кроме меня самой.
да и не обижает меня никто.
да я счастливчик!

Наташа Румянцева

сначала с отходом в челюсть правой, тут же левой, после ногой по моч. пузырю ближе к яйцам, повтор серии и потом лежачего пару раз ногой по глупой башке. но будь осторожен. главное - вовремя смыться. . Ходи в зал бокса.

Ольга

нормально