Николай Погожев

Два друга. Один говорит буду добиваться, делая при этом какието шаги. Второй наедине говорит что любит и я нужна!!!

Но при этом как мясо, ничего не делает, никуда не зовет и раз в неделю может спросит как дела. Но знаю что любит и сильно!! ! Когда мы втроем я вижу в них ревность и каждый не хочет меня с друг-другом оставить на тет-а-тете.... Ну что это за копец? Люблю ведь Второго, но боюсь глупостей наделать. Думаю первый добьется, если так дальше пойдет. И буду с одним, любить другого????

Va
Valentina

спите втроем, раз сложно выбрать...

В*
Валерия *******

женская логика самая крутая в мире)!

Павел Сатин

Если добьётся то потом обязательно бросит!