Татьяна Фишина

Почему у меня соседка из детства стала парикмахершой? ? (вроде выглядела умной и училась на отлично)

Виталий Попов

вот потому что умная и стала. куда приятнее мир краше делать, чем чужие бабки считать и в чужом дерьме копаться

Роман Данилов

Прочитала, что в жизни больше добиваются успеха именно троечники. Но меня удивил Ваш вопрос, дискриминация какая то, вот если бы пьющая и побиралась, а чем плох парикмахер?

Марина .

Так умные и стали парикмахерами, а дуры позаканчивали никчемные институты и у них уборщицами подрабатывают.

Павел ******

это нормальная профессия Творческая

Владимер Процан

У нее к пенсии будет несколько САЛОНОВ КРАСОТЫ с такими вот парикмахерами. Правильный выбор. Надолго. Волосы люди стричь всегда будут.

Сергей Ващилин

Может ей нравиться эта профессия.

Юрий Цыганков

Может, ей это нравится просто? ) Это её выбор, её дело.

d.
d.alekcey

Многое зависит от окружения. Опустила руки.

Юленька Сидорова

Некоторые герои анекдотов еще выше взлетели (выше некуда) 🙂

Макс Толокин

Судьба! Или не судьба.

Eva Vard

у меня знакомая в детстве тоже была отличницей, а ща работает автомойщицей. говорит, что нравится.

Вика

Свободный график

Надежда Солодовникова

Потому что умная и дальновидная. 1-деньги имеет каждый день, 2-возрастного ценза нет, 3-пенсия не пугает-может работать до смерти в т. ч и дома. 4-работодатель-не указ-клиенты идут к ней, а не к хозяину салона., 5-наличие мужа пофиг-она сама себя обеспечит. 6-поток клиентов+тактильный контакт=одиноких парикмахерш не бывает.