Иринка Яринка

какие фото лучше по качеству? первые два, или две вторые? или одинаково?

1.
2.

Лиля Абдулина

Мелковаты, не? По этим мелким фоткам я бы сказал, что первая пара.

Василий Винокуров

А что, между этими фотками есть какая-то разница? ;-)))))))))

Танюшка Бахвалова

Мне только котик на первой фотке понравился, более менее выразительно смотрит. .
На второй фотке с котиком видна неубранная кровать и коробка из под чего то - выглядит очень небрежно, будто вы только что распоковали новый фотоаппарат и первым делом испытали его на коте. .

А телефон. . блин, я свои тестовые фотки никогда в интернет не выкладываю, только если речь не идет о тестовом исполнении какой то идеи, и то только для обсуждения...

Um
Umeedy

А по-моему они одинаковы.. . У котика, кстати, косоглазие...

Ольга

На примере котов вижу только разную глубину резкозти....

Наталья Зверева

или две вторые.
а так в таком размере хрен поймешь - примерно одинаково.

Максим *******

у Вас котэ молодец - позировать любит . А моего чтоб уговорить ...

Юлия Бабий

котик 1...

Мария Репетенко

кот2 а в первом вообще смысла не вижу

Ан
Анна

первые два :)))