Владимир Колесникович

сметана или растит. масло?

сижу на диете)) хочу приготовить овощной салат и не знаю чем заправить сметаной или раст маслом?? калорийность масла 900,сметаны 250...что делать??))))))))

Татьяна Потапова

Со сметаной испортится быстрее.

Андрей Иванов

..если для салата-то бывают вкуснее со сметаной, бывают с маслом.... )
При диете максимум, что можно себе позволить - это оливковое масло)

Юл
Юлия

сметана

Светлана

оливковое масло, по минимуму

Евгений Донец

Лимонный сок, если на диете

Залина Красова

возьми натуральный йогурт (например греческий) , можно туда добавить сок лимона, или немного горчицы, или хрена, посолить, приятного аппетита. Или плюнь и заправь оливковым маслом

Оксана Гадеева

При диете вообще лучше оливковое масло, так как подсолнечное и сметана-это калорийные продукты. А оливковое и вкусно и полезно)) )