Ирина Андреева

Только настоящая женщина.. . на отдыхе на курорте.. . выходит из номера в 7 утра.. . накрашенная???)))))

мну даже не помню. . де моя косметичка.. . если честно)))))

Марина Ракова

весь мейкап на себя истратила)))))))

Sergey

она и в 3 ночи должна быть в порядке!)))

Ан
Анна

прЫродну красотень ничем не испортишь))))))))

Ксения Косьяненко

Ага ...и еще с фразой: "Федь, ну не позорься!! ! Мы же в обсчестве! " , заставляет своего мужика, нацепить к завтраку - рубашку с галстуком=)))

Кристина Минеева

Настоящая женщина и без косметики выглядит по-настоящему, в любой ситуации:)

Кумушка Сабирова

Настоящая в 7 утра еще спит как котенок )))))

Юлия Андреевна

В 7 утра настоящая по любому должна быть довольной))) , а накрашенная или нет, это уже второстепенно))