Иван Зибрин

Call of Duty: Black Ops 2 вылитает

вылитает при начале мисий там где защитить какую та базу ошибка " error quit was requested in the main thread" игру из принципа покупать не буду

Наталия Цыганкова

Качают не только козлы и не только игры на PC . Я постоянно на свою Playstation 3 скачиваю игры с торрентов . А мой товарищ на свой Xbox 360 . Так что консоли не спасут издателей =))) . Спасёт только уменьшение цены и нормальное качество игр . У лицух проблем не меньше чем у пираток! Десятки патчей потом выпускают, потому что из-за жадности выпускают недоделанные игры .

Эл
Элхан

Если у Вас нет денег, то и не будет комфортной игры. Играйте так, как позволяет Ваша пиратская версия для бедных людей. Либо купите и играйте нормально, без единой ошибки.

Larisa Maslennikova

Козлы качают игры, скоро будет все на консолях только, будите сосать!