Наджибулло Лутфиллоев

Кто-нибудь может ответить на несколько вопросов по технологии наращивания гелем ФОРМУЛА ПРОФИ?

1. Нужно ли перед наращивание протирать натуральный ноготь антисептиком что бы избавиться от пыли.
2. Когда, в какой слой по технологии накладывают камуфляжный гель. И время тверждения в лампе.
3. Что делать если WAIT c липким слоем пузыриться.
4. В какой последовательности наносить дизайн сухими блестками? например: финиш - блестки - 2 слоя финиша.... А еще если хочу наклейку положить то под какой слой?
5. Сколько глянец сушиться?
6. Подскажите может есть еще какие-нибудь особенности.
(наращиваю на обычные типсы и форму если есть где-нибудь есть подробное видио киньте ссылочку)
Заранее спасибо всем кто откликнуться.

Юля Стрельцова

Все то же самое, как и любым другим гелем, отличий нет, это просто фирма геля... если вы обучались моделированию ногтей, тогда глупо задавать такие вопросы!!!

Дмитрий Сиротин

Может Вам помогут эти ребята http://atica.com.ua