Константин Гнездилов

люди помогить что делать если телефон постирался в стиральной машене 2 часа а потом просто в мокрой одежде пролежал 3 ча

Александр

Скорее всего, он "умер"...

Екатерина Лебедева

Все же купить новый.

Ел
Елышева

разбери, батарею вынь пусть сохнет 3 дня в теплом месте, в течении этих дней не включай, у меня была такая ситуация, работал, пока дочь не сломала пополам раскладушку

Инна Ушакова

залей спиртом (водка не подойдет) а потом попробуй включить если нет то к мастерам за диагнозом