Р*
Рушана ************

в какое лучше агенство по недвижимости в городе Астрахань обратиться?

хочу снять квартиру через агенство по недвижимости, но опасаюсь фирм однодневок. Что можете посоветовать? Спасибо.

Анюта Бекасова

Предлагаю ознакомитьсятут

Ai
Aika

Агентство не посоветую, так как в Астрахани еще не была, но при поездках всегда пользуюсь сайтом гдеквартира. су, выбираешь квартиру в нужном городе и прямо через сайт посылаешь на нее заявку.