Чу
Чуркин

можно ли на пробежку, если на улице дождь? боюсь простудиться

Авдонин Дмитрий

ну бояться то точно не стоит. Другое дело, если иммунитет не очень высокий.. . ну так и дома можно сквозняк подхватить. Основывая на своем опыте отмечу пару моментов (не утверждаю, что они верные)
1) прежде всего беречь от продувания шею, учитывая, что уже не лето. То есть либо легкий шарфик на шею. либо толстовка, либо джемпер с высоким воротником. Опять таки в зависимости от климата. то можно и шапочку на голову.
2) Исключить попадания холодного воздуха в горло. (ну как правильно дышать при пробежке - можно ознакомиться на более компетентных сайтах - рекомендаций специалистов много) .
3) Ну и после пробежки не задерживаться на свежем воздухе бегом, в дом.
Вот такое мое очень банальное мнение по этому вопросу

Лана M

Не знаю как там с женским здоровьем будет... А вот в армейке зимой бегают с голым торсом и ничего)))

Ел
Елена

Самый кайф бегать под дождем! ) Романтика!)

Екатерина Рукавичникова

лучше на печи лежи и кушай беляши

Юля Климова

самое главное защищай шею от продувания