Stasnislav Haustov

вы в курсе, что Библия книга о каждом из вас? (ну что в этом вопросе кромольного? а удален...)

Семён

Так можно сказать о любой большой книжке, в которой много персонажей и философствований.

Сайами Накамура

у модера рука дрогнула, с ним бывает )))

Марина Федотова

Страшно стало поэтому удалили.

Ма
Марина

Такой вопрос, только глупец мог задать, ты сравнил всех с богами библейскими, а это крамола, библия описывает житие святых и богов и не тебе, рабу божьему, уподоблять себя им.