Оксана Вершенко

а если дьявол наказывает плохих людей получается он хороший. ну а что)) получается так и есть))))

Евгений Очагов

Наказывает плохих... только сначала превращает хороших в плохих!

Линзы Gelflex

Ну да.. . А если Бог всё это позволяет, значит они в сговоре!! ! ))))

Инна

Никого он не наказывает. Люди сами себе ходячее наказание

Анастасия

Не, ну если он думает, что они плохие, это хорошо. Хотя иногда думаешь, что хорошо, а получается плохо. Сдругой стороны, думая, что всё плохо.. . Это хорошо. Воспитывает характер.
А дьявол.. . -он же тоже человек. Кино, алкоголь.. . бабы.. .
В таком положении здоровья и возраста.. . Конец Света можно отложить на.. . :)))))))))))))

Stas Dergachev

А если я в Юморе, значит я смешная, ну разве не так?!

?*
??????????? ****

"Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. "