Ю*
Юлия ***

По какой статье (2012) любой труд должен быть оплачен? или что-то в этом роде)

Мария Васильева

Конституция РФ ст. 37: 3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.