Лена

Хозяин соседней квартиры пропал безвести слышали что он умер. Что нужно сделать чтобы переофомить квартиру насебя купить

*****ольга Москва******

Ничего не сделать, с вашими корыстными мыслишками не удивлюсь если и вы руку к его пропаже приложили.

Неизвестно

Не переживай, у него есть наследники, либо она перейдёт государству.

Вадим Бартенев

Договориться об этом с его наследниками

Vitalii Akulov

Лучше бы человека так искали с таким рвением как его квартиру заграбастать хотите!!!

Сидор Квакин

Нужно всего лишь подделать завещание, ахчик.

Ев
Евгений

А вы тут при чем? Собственник квартиры-муниципалитет, если квартира не приватизирована, а может есть и наследники, если жилье в собственности. А уж у муниципалитета и без вас очередники найдутся.... и другие нужные люди!!!

Василий Коломиец

А точно он хозяин?
Вдруг если квартира муниципальная и там больше никто не живет и не зарегистрирован, то решайте вопрос с помощью "зелени" с собственником (администрация, мэрия, управа и т. д.).

Елена Торопова

нужно предоставить завещание в котором указаны ваши фамилии....