!александр !

на девятке включаю ближний свет и сразу срабатовают дворники чё за х.?

Мирза Мирзоев

блок предохранителей смотри наверняка залило)

Вадим Шабанов

в блоке монтажном вода и она перемыкает там все клеймы и из за этого включается вс и сразу

Тимур-Carleone

Смотри блок предохранителей под капотом, там часто вода попадает в разъем верхний.

Роман Анисимов

Если такая проблема есть, то после просушки блока предохранителей на герметик его посади.

Ел
Елена

только почисти все и высуши внутри, перемычки и токопроводящие дорожки могут окислиться. потом уже и на герметик сажай. была такая проблема на четырнадцатой

Руслан Софинский

гитару смотри у тебя рычаг что то задевает!