Н(
Настя (7) Соболева

сегодня одновременно пропал ближний свет, печка перестала работать, задний дворник. машина девятка. машина девятка

Замок зажигания новый, предохранители все целые

новое релле все поставил, акб новый. походу сам блок предохранителей накрылся

Юля Паклина

предохранитель поменяй...

Мария Яковлева

Наверное, это и подразумевали майя, говоря о конце света для отдельно взятой девятке.

Лена Панченко

замок зажигания

Светлана Цинк

Смотри штекер, который подходит к блоку предохранителей под капотом (окисляются контакты).

Игорь Владимиров

может зарядка кончилась?