Леша Лоев

Вопрос женатым/замужним. а вам не скучно? во всех смыслах. по прошествии лет не надоело?

просьба не 3.13здить)))

хуясе)) ) 3,14))

Надежда Маланьина

надоело и я изменила свою жизнь) чему безгранична рада) жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на недостойных.

Владимир Бобков

вот мне тоже интересно!! ! Если муж например кобелина к любой мало-малськи сипатичной женщине лезет, если днюет и ночуют на сайтах знакомств обещая за отношения любовные с ним материальную поддержку, если постонно ходит на свидания неизвестно с кем по вечерам, а жене врет что-то, но при этом маниакально скрывает от жены похождения.... если жена постоянно в плохом настроении, постоянно брюзжит, динамит в сексе КАКОГО ХЕРА они тогда живут вместе, а?

An
Andрей

вот поэтому и скандалят жёны... ну, чтобы скуку развеять..

Aйбек

Пошло оно на пресс