Яна

Сегодня удалили зуб мубрости, рану не зашивали а положили туда какое то вещество (лекарство)..

лекарство какое то волокнистое, черное, похоже самодельное... Подскажите что это?

Ас- Строй

возможно, это кусочек гемостатической губки, пропитанный антисептиком. Он сам рассосется.

Лариса Фролова

Скорее всего это лекарство которое улучшает свертывание крови, и ожет препятствовать появлению воспаления. Но лучше всего спросить у самого врача.

Мария Графова

ой-радуйтесь.... зашивают только если есть выход в носоглотку- а закладывают "коагуаляционный гель"... я сама 4 дня как после аналогичной операции.. . еще побаливает- но рана уже затянулась и у вас все будет хорошо... а зубы нам даны... чтобы болели)))))