Надя Стекольщикова

помогите пожалуйста, не знаю куда перевестись, какой вуз посоветуете где легко учиться?

в школе практически не училась и особых знаний нет, поступила в ин. яз и думаю сессию провалю, к тому же вуз негосударственный и за провал зачета берут штрафы и гребята с других курсов говорят, что заваливают

Мр
Мришк

А нафига тебе высшее, если ты нихрена не знаешь? Поступай в шарагу какую-нибудь

Сергей Таширов

Курганский госуниверситет, добро пожаловать, куча специалистов всегда готовы написать за вас все от контрольной работы, до диплома, их телефоны вы всегда можете получить у своего методиста. Правда диплом не котируется, но вам же не важно, зато вы всегда можете висеть в сети или гулять по дискотекам, за вас все сделают.

Алексей Мартыненко

Дело в том, что учиться везде тяжело. Нигде не бывает легко. А чтобы не провалить сессию, вам нужно просто готовиться к ней=)
Удачи!