Odilbek Khudaynazarov

Не даром существует поговорка: судить по закону или по справедливости?

Не даром существует поговорка: судить по закону или по справедливости? Наглядный пример. По закону запрещено шуметь после 23 часов. А если соседу вставать надо в 5 утра или он вообще работает в ночную смену смену и отсыпается днём. И что теперь, он не имеет права спать и иметь возможность работать?

Nadir Dustov

вспомнить пора заповеди наших богов... главная-Живи по совести. Этим всё сказано.

Alen4Ik *

закон что дышло - куда повернул, туда и вышло

(G
((Muzaffar Gapparov))

Россия - страна возможностей...

Maksim Makarov

Известно веку испокон и всем до одного : закон на то и есть закон, чтоб нарушать его !

Мария Белоусова

Для Чокнутого: там начали строить АЭС!!!