Андрей Журавлев

Какой отель выбрать в Дели (Индия) на 4 ночи?

Едем вчетвером в декабре. Отель нужен чтобы принять душ и переночевать, основную часть времени будем гулять по городу и окрестностям. Нужен приличный отель на уровне 2-3 европейских звезд. Главное, чтобы было чистенько и с завтраком. Ветхая мебель не так пугает, как грязь и шум. Требуется совет знающих.

Анжелла Лукьянова

В Индии на уровне 2-3 европейские звезды вы найдете только в отелях 4-5 звезд. причем большая часть отелей уже прилично обшарпанные и старые.

в целом выбирайте сами но не ниже 4* И КУПИТЕ С СОБОЙ ПОБОЛЬШЕ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫХ.
они вам пригодятся.
как минимум пачка на день.

Dorin

Что делать в Дели 4 дня????