Мария Уткина

нужна помощь в совете, сист. охложд. на 21093

такая проблема, на большом круге поднимается уровень тосола до края бочка, при глушении двиг. уровень в течении 30сек. уходит на место, крышка РБ рабочая (давление держит) все это началось после замены помпы, воздуха (по моему) нет, тосол не пузырится, не течет, пятен масла нет, что делать? как устранить?

жмыкать когда уровень поднимется до края?

а если перегреется?

Владимир Парфенов

такая-же херня -забей и катайся дальше!

Эльдар Маг

значит не весь воздух вышел. остудить двигатель уровень установить между мин -макс.

Даша

воздух есть всё равно

Галина Солодухина

интересно, чем тебе это мешает? Пусть будет! там по любому остался воздух, со временем выгонит!

Ев
Евгения

заведи и жмыхай толстые патрубки радиатора, пока не надоест, как перейдет с малого на большой и патрубки станут горячими - воздух выйдет.