Юлия Кривоногова

я застрахован в госгосстахе иу меня не пройден то выплатят ли пострадавшему ущерб ?

совершил ДТП задел машину во двое несильно царапина бамера и решетки радиатора (пассат б6) я застрахован в госгосстахе иу меня не пройден то выплатят ли пострадавшему ущерб или его взыщут с меня?

Ва
Василий

Обязанность страховой! Первое-застраховать по максимуму всех кого только можно! Второе-никому не выплачивать денег по страховому случаю если такое возможно! так вот страховая ищет ЛЮБЫЕ возможности что бы не выплачивать деньги, вплодь до того ""а у вас есть медицинская справка? ""Скорее всего если у тебя нет ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА то страховая откажет в выплате и пострадавший подаст на тебя в суд где тебе ещё и присудят штраф за отсутствия Т, О

Инна Трефилова

Если коротко, то застрахован, и ниипёт.

Светлана Вершинина

Отсутствие ТО у виновника ДТП никоим образом не взаимосвязано с выплатой по ОСАГО потерпевшему в этом самом ДТП, за ущерб причиненный его имуществу в виде автомобиля!

Санек Мадягин

если еа момент заключение договора об осаго талон был рабочий - выплатят! если делал полис - не имея талона о прохождении (если не проходил то ) выплат не будет!