Антон Костров

в какой стране бурундуки опыляют деревья?

Ан
Антон

В Индии .

Пальмовые белки похожи на бурундуков из-за продольных полос на спине
. Они обитают в густых лесах а также они могут гулять и по открытым пальмовым рощам Индии и Цейлона.
эти животные употребляют нектар разных растений и таким образом опыляют цветущие деревья гревелеи (Grevelea robusta).

Светлана Городничева

только долгопяты опыляют ветки

Дима Кудравец

Сдаётся мне они их описывают, чем опыляют. Знаю, что в Сибири

Светлана Хорошильцева

В Стране Мумми Троллей.

Екатерина Сёмина

В великой Конопляндии! , чес слово)))