Машка Андрейчук

Как вы думаете, как поладят кошка двортерьер 10 лет (не очень добрая) и щенок сенбернара 1,5 месяца?) переживаем очень!)

Милька Я

По первости кошка "окрысится" на щенка, и лупить его может.... но вы не волнуйтесь, когда она поймет, что это навсегда, успокоится... Щенок, даже подрастая, ничего сделать ей не сможет, кошка в любом случае проворней щенка, тем более, увальня сенбернарёнка... Если уж кошка совсем будет "в протесте", то уйдет в "верхний эшелон", вы даже миску ей где- нибудь на подоконнике поставьте...

Игорь Козлов

По началу кошка будет шипеть и бить щенка лапой, а потом пройдёт время и она будет соблюдать нейтралитет. Как правило так и получается в большинстве случаев.

Ми
Михаил

К моей кошке пришел китайский хохлатая щенок, сначала она шипела и лапой могла ударить, тут главное смотреть чтобы в глаза не попала. А потом смирилась и сейчас могут спокойно ходить рядом, но не дружат

Boomer Boomer

для начала кошке нужно когти на передних лапах подстричь.

Татьяна Харламова

у меня йорк появился после кошки, та немного пошипела, а малая ее за лапы начала прикусывать. Вот и разобрались, кто в доме хозяин

Анна Маркина

Кошка щенка "построит", а тотом начнёт использовать вместо грелки.