Анастасия Моргунова

Какое самый трешовый фильм вы смотрели?)) ) П. С. человеческую многоножку в этом плане наверное ничто не обойдёт

Приятно, что такие знатоки собрались)

Ольга Налимова

"Бойня блюющих куколок" и "Выблеванная жертва" будут, несомненно, покруче чем "Снафф 102" или "Сербский фильм". А из отечественных - "Зеленый слоник", он по праву считается самым грязным фильмом тысячелетия. Если любопытно, посмотрите: такого Владимира Епифанцева Вы еще не видели! Хотя, честно, все мною перечисленные фильмы, я бы смотреть никому не посоветовал. Надолго себе жизнь отравите!

Алексей Иванов

Свадебная ваза, выблядки
Сербский фильм еще

Alexalex

Атака куриц-зомби. А многоножка по моему нормальный фильм.

Алексей Кулюсов

"Цветок из плоти и крови" наверно самый лютый из художественных.

Мария Фёдорова

Зеленый слоник, Сербский фильм, многоножка - это не совсем относится к трешу, а больше к противному, на мой вгляд самый трешовый фильм- лесной змей, смотрите не пожалейте