Ма
Маня

Здравствуйте! я вот хотела поинтересоваться а можно ли как нибуть узнать могу ли ты иметь детей или нет без помощи врапч

Александр Беляев

пускай друг в тебя шмальнет из своего огурца)) ) узнаешь сразу.. . и врачи не нужны)

Дмитрий Пучков

Только взять и попробовать! Вдруг получится!

Н*
Наталья *******

Да как-то решали раньше люди этот вопрос и без врачей.. . Вы сексом для начала займитесь.. . А там глядишь, всё и так получится...