Алексей Демин

до каких лет родители будут лечить залечивать и поощерять "наркоманство "сыновей законно?

Ася

ребенок-есть ребенок.... ЭТО ЧАСТЬ тебя, и родители сделают все возможное и невозможное, чтобы вытащить из пропасти свое чадо.... ВОТ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ??? Если да, то вы сами ответите на свой вопрос

Капитан Диего

Это очень злободневная проблема, сложно не согласится с Вами. . Но у Вас вопрос риторический.. . Ответить на него тоже можно только общей фразой: "Пока у родителей не хватит ума лечить своих детей".