Степан Жидик

На сколько хана зубу если в пломбе образовалась щель и если сладкое попадает - больно ?

все равно к зубному идти, просто интересно сколько с собой денег брать. Каналы будут чистить или не так все худо?

Наталья Андрушко

еще можно поправить, обратитесь к врачу, пусть заменит пломбу и все у вас будет тип - топ

Александр Shyrik

Стишок, конечно, шуточный, но диагноз по нему поставить можно 🙂
http://dentist.kh.ua/mediki-shutyat

Ил
Ильгам

На сколько хватит))

Владимир Солонар

Если затяните, то потеряете зуб.
Лучше сходить сразу.
На счет каналов - скорее всего будут чистить, но это должен смотреть врач....

Александр Кравченко

я в таком случае на штифт согласилась. не жалею..

Олег

По обстоятельствам....