Сэйлар Мун

Помогите кто на что ответить может)

2) в клетках бактерий в отличие от клеток эуакариот:
а) нет цитоплазмы б) только одна хромосома в) много хромосом г) есть ядро
3) через ситовидные турбки двигается:
а) вода б) минеральные вещ-ва в) раствор ахарозы г) гемолимфа
4) высококачественные макаронные изделия готовят из муки пшеницы:
а) мягкой б) твердой в) маха г) спельта
5) целом характерен для:
а) кишечнополостных б) хордовых в) плских червей г) круглых
6) у ели:
а) плод шишка б) мужские и женские шишки образуются на разных деревьях в) мужские гаметы-сперматозоиды г) половое размножение не зависит от воды
7)спорами размножаются:
а) можжевельник б) орхидея в) плаун баранец г) паразитическая повилика
😎 у какого растения при прорастании семядоли выносят из почвы
9)у какких организмов наблюдается полное превращение:
А) махаон, оса, москит; б) оса медведка тля; в) махаон оса медведка; Г) термит москит оса