Нюрочка Меркулова

подскажите пельмени вкусные, где мясо чувствуется а не взбитый лук

уже столько пельменей перепробовали а везде взбитый лук, какой фирмы хорошие пельмени &сколько стоят?

Маргарита Кочерышкина

домашние\самодельные самые вкусные

Евгений Симбирцев

"От Палыча" неплохие. Ну, конечно, из парного мяса, купленного на рынке, да собственными ручками-лучше всего.

Андрей Запертов

А собственными ручками не пробовала делать?... (во попадется такая жена моему сыну, которая даже пельменей не может сделать, пипец....)

Саша Иванов

Из несильно дорогих ИРКУТСКИЕ пока не испортились.. 900 г 150-160- р

Игорь Саванин

домашние самые вкусные, а в продаже сейчас одно Г.. . за любые деньги, а еще вкуснее всего - манты, мммм...

Ан
Анастасия

А мне попадаются только из сои, мясом даже не пахнет...

Андрей Ющуков

Пельмени «Равиолло» из мяса молодых бычков. Нам нравятся.

На
Наталья

Были такие пельменм в красной коробке (как конфетная) называются "Класичиские" только их что то не видно.
Р. S. К сожелению сейчас без толку смотреть на этикетку: из кого сделано, пробуйте на вкус.