Диана С

как убрать боль от цистита, уже нет никаких сил..

как убрать боль от цистита, нет уже никаких сил.... посоветуйте чтобы после первой же таблетки (процедуры) прошло..

Алексей Зайцев

попариться над ромашкой

Алексей Петруненко

зачем симптомы снимать... Лечить надо причину.

Mahidilhan Usubjanova

У меня был хронический цистит, врач посоветовала "Палин". Очень хорошее средство, 2 таблетки и сразу стихать начинает. А если пропьете эти таблетки 10 дней, то выведете всю инфекцию после цистита и для профилактики хорошо)

Yula Bobrovskaya

сама перенесла периодический цистит в течение 1,5 лет. Даже курс антибиотиков и всякой прочей ерунды не помогли. Зато помогал "фитолизин"! Если пить как в инструкции. должен помочь.