Юлия Симбиркина

у меня вес 72 кг 15 лет но по мне не даш такого веса чит пояснение

рост невысокий. . стандартный.. . я не знаю где у меня этот вес я кушаю много но на теле нечего нет.. . у меня что со временем рост очень большой станет или что?

Гуля Алюдинова

просто у тебя кости тяжелое и все ти по ходу неламал нечево у меня вот мне 22 вес 78 но их невидно я выгляжу на 65)))) се нормально

Галия Сабитова

Да господи что вы паритесь. Я очень тонкая, все офигивают, но мне пофиг я ем сколько хочу и когда хочу и не толстею

Татьяна Марушан

Не занимайся самоуспокоением, а лучше займись спортом. Начни с хула-хупа. Иначе со временем тебя ждут : ожирение, гипертония ИБС и на сладкое - сахарный диабет...

Денис

я тоже ничего не ломал

Вiолетта Гущенко

Подобная ситуация, тебе правильно сказали - кости тяжелые, я сам вешу по меньше (67 кг) и мне 16лет, при том что рельефность тела и ребра видны, не парься

О*
Оксана ***

Это нормально.