Алексей Бодрый

Вы когда-нибудь устраивали приятные сюрпризы учителям, типо шоколадки подложенной на стол и пр.? Расскажите, как у вас было

Ал
Александр

..аха.. однажды написала на доске.. "географичка - .лядь"..
..она была "счастлива"..

Альфия

кнопки.. на стул были.. да..

Евгений Усков

ага... ножку стула подпиливал))))

Сергей Колотилов

реактивы у химички пи*дили

Ольга Гараева

Не случалось. И без подношений были ровные отношения. Учёба шла нормально, подмазывать педагогов не требовалось. И отчего-то так противно было, когда видела вот такие чьи-то потуги подлизаться. фууу.. .

А из мести наши парни крошили ругучей историчке мел на стул. Женщина она была внушительных размеров, усаживалась всегда грууузно.. . ерзала, гнездилась ))))) Зато уж как встанет! А сзади отпечатанные булки на коричневом платье.. . )))

Галеев Айдар

Прогуляв со знакомыми девчонками примерно полчетверти, пришел к выводу, что по стереометрии за эту четвертую четверть будет не больше 3 (удовл) .
Принес я, значит, этой прекрасной молодой и стройной математичке коробку конфет. Во время урока особо не светился, чтоб вопросов лишних не слышать. А на переменке "подошел". Она в курсе была, поскольку как-то всё заметила, долго отнекивалась и отказывалась. Прям, как девочка!
Оставив пакет с коробкой конфет на Её учительском столе, я молча покинул класс.
И 5 (отл. ) за четверть была обеспечена!!!

Гера Кульгаев

ой. . давно это было. . и не вспомнить) ) но идея хорошая))) ) делайте приятное людям) 0 все вернётся))

Константин Капитонов

Ага, а ты выберешь вариант?!) ) ФАНТАЗИРУЙ сама! Ситуации бывают разные, например любовь и ненависть.

Anna Vaganyan

неееее только гадости делали. капсул оружейный под ножку стула, кнопку на сидушку, доску классную перед контрольной воском натирали, учились в вечернюю смену лампочки вывернишь, кусочек ваты намочишь и в патрон, лампочку ввернёшь, при включении лампочка нагревается, вата высыхает, нет контакта, лампы одна за одной гаснут. контрольную отменили

Любочка

Нет, только типа шоколадки положенной на стул. 🙂