Надежда Рудакова

Сломал 4-ую пястную кость со смещением. Наложили гипс, месяц отходил, кость конечно не срослась. Доктора требуют деньги

Мое почтение, доктор!
У меня такая проблема. 9.10.2012 сломал 4-ую пястную кость, упал неудачно. Приехал в больницу, доктор осмотрел (молодой парень) , сказал перелом. Сделали снимок, он отвел в гипсовую, наложил лангетку (безымянный палец и мизинец) . Сделали сразу еще один снимок и сказал ходить месяц в гипсе. Отходил месяц, пришел обратно, сняли гипс а на кисти шишка, он ничего не вправил. Сделали снимок, травматолог который снимал гипс обалдел малость. У меня смещение 100% костной ткани, сказал, что здесь сразу надо было ставить спицу. Сейчас будут оперировать, операция на среду назначена. За пластину просят от 20, до 30 тыс. рублей. У меня полис ОМС и все. Я не работаю. Бесплатно только спица. Но в другой больнице, сказали, что спицу на старый перелом не ставят. Но доктора меня убеждают, что спицу ставить можно. Еще 6-8 недель в гипсе, по вине молодого доктора. Что делать, а работать то когда? У меня 3 снимка на руках.

Azizjon

Если судить по этому снимку - срослось прекрасно, без смещения.