Сергей Митришкин

а скоро люди начнуть спрашивать здесь как правильно пользоваться сливным бачком в туалете? к этому идёт?

Ирина Кургузова

А низяя?
Тут же все о ЛИЧНОМ... О ВНУТРЕННЕМ))) )
_ Не устраивай бунт на корабле! )

Извини за то что я так редко тебя кормить стала-раз в 3-4 дня (((((((((((((((
Перекуси пока!

Роман Бриленко

Не удивлюсь если появятся! Например недавно сам спрашивал, как им пользоватся, к знакомому зашёл в гости после ремонта в гальюне, а там реально замутный сартир, да ещё и с юмором! Во первых оно сказало электронным голосом дело зделано, из чего повторно чють дело не зделал от неожиданности, а чтоб спустить воду надо было, чёлкнуть пальцами )))