Айко Торосян

Hilux Pick Up. Масла?

Привет!
Вчера купил пикап, сегодня поменял масло, на ЕССО 10-40,
Там же где менял, сказали чтобы поменял масла на переднем и заднем раздатке, как оказалась там вообще нету масло, для чего там масло, и для чего вообще сам раздаток. А то на внедорожник только вчера сел,
И сказали поменять масло ГУРа, как думаете стоит все это делать, или можно так проити как стоит.
Не подкалываете пжл, я раньше только на седане ездил.

и еще.
авто 06г. в.
какие передачи ставить на привод, рядом с мкпп стоит маленький мкпп, для чего оно, может кто подскажет.

и еще
на втором маленьком мкпп написаны
L4-N-H2-H4? что из них для чего, скажите пжл

Толибек Эшонкулов

С маслами не тяни редуктора загубишь стоят не мало!

Эльзира Султаналиева

елки иголки - скачайте в сети мануал на свою машину - и большинство вопросов отпадут сами. Интересно - если в переднем и заднем редукторе не было масло - вы не слышали грохот убиваемых шестеренок? масла на внедорожниках - это гарантия их долгой службы, а масляное голодание приводит к офигенным тратам...