Ре
Регина

Toyota Hilux Pick Up, скрипит как телега

При заднем ходе раздается ужасный скрип не смазанной телеги и при торможении двигателем т. е. отпускаем газ но не выключаем передачу, так же скрипит и раздается звонкое постукивание

Звук исходит из под машины, ближе к задней части

Подвесной не исключено, но он обычно стучит, возможно он клинит????

Наталия Остапчук

Афтар, мы не знаем что это за скрип несмазанной телеги. Запиши - скинь запись, послушаем, погадаем.

Алексей Кокшаров

подвесной подшипник посмотри