Юлия Ягодкина

у меня в VK не заходит в тюрягу с моего интернета, но включаешь другой и она работает, что бы это могло быть!?

Ал
Александра

Что значит фраза с вашего инета? с вашего интернет оператора или компьютера.
совет обновите флеш проигрыватель так же если есть плагины игры напишите в поддержку, совет второи увеличте скорость интернет канала ( лучше сначала запустить игру и подождать 10-15 минут если игра не прогрузится то дело не в интернете скорее всего, а в недостатка дров)

Сергей

Персонажа на Вашем интернете в тюряге приговорили к смертной казни.