Юрий Петрушин

помогите настроить ноут. тормозят даже слабые игры. i3-2310M(2.1), 4096, 500, AMD HD6730 1Gb,

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i133245/156-noutbuk-dns.html нет сил уже. бук вроди мощный а не идул игры или тормозят что делать?

Ок
Оксана

кто вам сказал, что он мощный?
продавец консультант?

Поверьте - он далеко не мощный.

На минимальных настройках нормально работают игры? Если да то это хорошо.

Володимер Олiйник

Как помочь? Тут же целую поэму писать надо. На игры отключай антивирус и фаервол. Отключи все ненужные службы, такие к примеру как диспетчер очереди печати факс и прочее, чего у тебя нет. Настрой параметры быстродействия через панель управления. Очисти хлам и прочее (всякие там временные файлы) Убери из автозапуска всё лишнее. Обнови драйвера видеокарты и настрой параметры. Вообщем много чего надо сделать.

Светлана Павлова

Для ноутбука он неплохой. По крайней мере на минимальных-средних должны нормально идти. Скорее всего у вас не переключается видеокарта со встроенной на дискретную.

Анюта Клюева

может антивирусник с фаером тормозят?

Svetlana Shestakova

ноутбуки не для игр особо. . а для работы.

Katerina

Игровой ноутбук - это такой же маркетинговый ход, как и "Жвачка с-каким-нибудь-хренитом защищает от кариеса". Если брал для игр, то спешу разочаровать - за эту цену для игр лучше стационарный комп брать.

Светлана Николаева

Для ноута это довольно мощно, вопрос конечно, что считать слабыми играми и при каких настройках они тормозят, может у вас требования слишком завышены, вирусня или перегрев процессора и throtling .