Нина Алимова

Неужели кефир стал дешевле чем пиво? Чем же теперь власть будет травить народ?)

кефир - 26 рублей литр, литр пива самого дешевого около 50 рублей

Александр Ким

у нас кефир стоит 55 рублей
а пиво можно и за 20 рэ купить

Саша Гуров

кефиром тоже травятся

Анастасия

за езду под алкоголем примут закон о посадке, кефир покажет промили и придется ехать пилить лес

*** Натали ***

Это не власть травит. Бизнесмены, которые это пиво
производят, им всё равно, что они травят, главное деньги в карманы к ним идут.