С. Т.

неужели никак не избавиться от похоти власти над народом, людьми?

когда ты можешь делать с ними всё что угодно.

Ирина Солошенко

АХ ТЫ ШАЛУНИШКА ЭТАКИЙ ТИПЯ ЖЕ БОЖИНЬКА НАКАЖИТ ЗА ТОКИЕ СЛАВА!!!!

Геннадий Томилин

Это не похоть. Это все живое так устроено. От мелкой клетки до громадного социума.
И имя этому - иерархия.
Если вы против - вы против жизни. Плохой экземпляр человечка с дурными ценностями.

Мария Вершинина

избавиться можно лишбы желания было

Сергей

Наивысшая власть - это власть над умами (Ленин)

Роман Ойл

никак не избавится, можно избавится от возможности владеть без границ