Andry Yakovlev

Если при Хинштейне коррупция среди депутатов не уменьшается - тогда надо сменить Хинштейна? А то пристроился там -

Крёстный Отец коррупционеров!!!

Денис Рябчиков

Там все пристроились.

Евгений Туман

Если при путине коррупция не уменьшается,
то их (вместе с Медведевым ) надо менять тоже
Логично?

Лес валить им всем пора!

Галчёнок Лисина

Это типичный актёр из их цирка Шапиро. Его задача - гнать пургу и поднимать волны!

Николай Казаков

Правильно! Убрать его на ЖЖЖ и все будет хорошо.

Ирина Гудзь

А Хинштейн царь или Бог? Или министр внутренних дел?

Мария Таранова

Если вам не дают взятки, это не означает, что в стране нет коррупции.

Игорь Игорь

да хоть кого поставь, безполезно всё, такой народ у нас, других поставишь, которые бедные, и там ещё не работали, они ещё больше будут брать, это жёны во всём виноваты, они пилят и пилят, всё им мало

Любовь

Вы метите на его место? А справитесь?))))))